Petite SELLETTE tripode en bois naturel marqueté... - Lot 170 - Libert et associés

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Petite SELLETTE tripode en bois naturel marqueté de nacre, le plateau mouvementé reposant sur un fût balustre. Syrie, vers 1900 Accidents et manques de nacre Haut. 67 cm
Mes ordres d'achat