Partie de SERVICE DE COUVERTS en argent,... - Lot 155 - Libert et associés

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 210EUR
Partie de SERVICE DE COUVERTS en argent, modèle filets à spatule monogrammée CDG comprenant douze couverts à entremets, six couverts à poisson, deux cuillères à sauce, cinq grandes cuillères et un couvert à salade. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 2 783 g
Mes ordres d'achat