SERVICE À CONFISERIE quatre pièces, une PINCE... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
SERVICE À CONFISERIE quatre pièces, une PINCE À SUCRE griffes et vingt-deux CUILLÈRES à moka à corps architecturé facetté, les cuillerons monogrammés CP. On y joint quatre autres CUILLÈRES et deux CUILLÈRES à moka. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 585 g
Mes ordres d'achat