Lot composé de trois SOLIFLORES en argent... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot composé de trois SOLIFLORES en argent uni, une COUPE vide-poche gravée Istanbul octobre 1989 et un petit PLATEAU à carte en argent à décor de frise de feuilles d'eau et coins évidés. Travail étranger (800°/°°) Poids brut : 506 g (287 g net) Deux soliflores lestés avec chocs, le troisième très accidenté
Mes ordres d'achat