Suite de dix-sept COUTEAUX à fruit, la lame... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de dix-sept COUTEAUX à fruit, la lame en argent partiellement gravée de fruits, le manche en nacre centré d'un écusson monogrammé CDG (trois écussons manquants) On y joint onze FOURCHETTES à huître en argent, le manche en nacre (trois manches accidentés). Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 889 g
Mes ordres d'achat