Lot en argent composé d'un MOUTARDIER et... - Lot 146 - Libert et associés

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent composé d'un MOUTARDIER et d'une PELLE à décor ajouré de noeuds de rubans, cartouches et rinceaux feuillagés, l'intérieur en verre bleu ; deux PINCES À SUCRE dont l'une à griffes patte de lion et un petit VIDE-POCHE Rocaille reposant sur trois pieds boule. Poinçon Minerve (950°/°°) Poids : 315 g
Mes ordres d'achat