Deux NÉCESSAIRES de baptême en argent, modèle... - Lot 145 - Libert et associés

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux NÉCESSAIRES de baptême en argent, modèle filets, monogrammés PG et BG. Ils se composent d'une cuillère, une fourchette, une petite cuillère et un couteau à manche en argent fourré. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut : 350 g
Mes ordres d'achat