COUPE circulaire à oreilles en argent à décor... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
COUPE circulaire à oreilles en argent à décor de frise de feuilles d'eau, couronnes de lauriers et amours sur un char tiré par des lions, les oreilles ajourées à décor d'aigle. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 121 g Chocs Long. 15,8 cm
Mes ordres d'achat