CUILLÈRE et PELLE de service en vermeil,... - Lot 140 - Libert et associés

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CUILLÈRE et PELLE de service en vermeil, les manches à décor de caducée, cornes d'abondance, palmettes et fleurettes ; les spatules monogrammées MDG dans un écusson. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 251 g
Mes ordres d'achat