VERSEUSE quadripode en argent à décor de... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
VERSEUSE quadripode en argent à décor de guirlandes de laurier et frises de perles, le bec verseur à cannelures, les pieds à attache feuillagée. Anse en bois noirci. Petits chocs Haut. 23 cm On y joint une petite VERSEUSE à fond plat en argent à décor de guirlandes de laurier et jonc rubané, l'anse accidentée. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut total : 1 088 g
Mes ordres d'achat