Lot en argent composé d'un PASSE-THÉ à bordure... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent composé d'un PASSE-THÉ à bordure rubans croisés, une petite BOÎTE circulaire couverte à frises de laurier, un SORBET à frise de rubans croisés et une petite CASSEROLE à manche latéral en bois. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut : 360 g Chocs
Mes ordres d'achat