Paire de BURETTES en forme d'aiguières en... - Lot 130 - Libert et associés

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de BURETTES en forme d'aiguières en argent à décor de pampres de vigne et feuilles lancéolées, les anses en enroulement. Petits chocs Haut. 13 cm On y joint trois PIÈCES à confiserie et une PINCE à sucre en vermeil. Poinçon Minerve (950°/°°) Poids total : 250 g
Mes ordres d'achat