Deux PLATS en argent à bords contours et... - Lot 127 - Libert et associés

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Deux PLATS en argent à bords contours et moulures de filets forts, l'un circulaire, l'autre ovale. Les ailes monogrammées CDB. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 2 412 g Diam. 34,5 cm et Long. 45 cm
Mes ordres d'achat