SAUCIÈRE et son plateau à bords contours... - Lot 117 - Libert et associés

Lot 117
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
SAUCIÈRE et son plateau à bords contours moulurés de filets forts et coquilles, le plateau gravé d'un mavelot. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 750 g Long. 26,5 cm
Mes ordres d'achat