FLACON à fleur d'oranger en verre taillé... - Lot 113 - Libert Damien

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
FLACON à fleur d'oranger en verre taillé et gravé à décor d'attributs horticoles ou guerriers, monture en argent à décor de feuilles d'eau et rangs de perles, le bouchon à réservoir. Poids brut : 673 g Petit manque à l'intérieur du second bouchon
Mes ordres d'achat