Paire de CARAFES en cristal taillé de côtes... - Lot 112 - Libert et associés

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de CARAFES en cristal taillé de côtes et gravé de paniers fleuris suspendus à des noeuds de rubans, la monture en argent. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut : 1 706 g Un bouchon cassé Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat