Paire de PLATEAUX rectangulaires à angles... - Lot 111 - Libert et associés

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de PLATEAUX rectangulaires à angles arrondis en argent, la bordure à décor de joncs rubanés. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 2 150 g Petites rayures d'usage Long. 35 cm
Mes ordres d'achat