VERSEUSE sur piédouche en argent, le corps... - Lot 109 - Libert et associés

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
VERSEUSE sur piédouche en argent, le corps à décor d'un médaillon non gravé, le bec verseur élancé à motif de cannelures et frises de piastres, la prise en graine. Poinçon Minerve (950°/°°) Poids brut : 459 g Choc et restauration au piédouche
Mes ordres d'achat