Paire de SALIÈRES double en argent à décor... - Lot 108 - Libert et associés

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de SALIÈRES double en argent à décor de feuilles d'eau et frises de fleurettes, la tige centrale à feuillages et corbeilles de fruits, la base rectangulaire à pieds griffe, les verrines en cristal moulé à pointes de diamant Par Carlier, Paris 1818-1839 (950°/°°) Poids : 345 g Manque à un pied
Mes ordres d'achat