CAFETIÈRE balustre sur piédouche en argent... - Lot 105 - Libert et associés

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CAFETIÈRE balustre sur piédouche en argent uni à décor de frises de feuilles d'eau, le bec verseur en mufle de lion, la prise du couvercle en graine. L'anse en bois noirci. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids brut : 716 g Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat