Ensemble de cinq TIMBALES en argent, une... - Lot 103 - Libert et associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de cinq TIMBALES en argent, une gravée EB sur fond guilloché à points, une autre gravée MA dans un médaillon à cols de cygne, une troisième guillochée à décor d'un tournesol dans un médaillon, la quatrième gravée CA et la dernière à décor d'un cartouche non gravé sur fond de quadrillages. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 398 g Petits chocs pour trois
Mes ordres d'achat