Ensemble d'OBJETS DE VITRINE comprenant un... - Lot 87 - Libert et associés

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble d'OBJETS DE VITRINE comprenant un FLACON À SEL en cristal monté argent (petit éclat et manque le bouchon émeri), un ÉTUI cylindrique en argent guilloché, une SALIÈRE ronde à piétement tripode en argent, un PASSE-THÉ en argent, une TIMBALE oblongue en argent, une MONTURE de col. Poinçon Minerve (950°/°°) Poids net pesable : 184 g On y joint trois CACHETS, un BILBOQUET miniature, un FLACON À SEL en cristal, un OEUF en verre de Murano, trois SALIÈRES anglaises, une LOUPE, une BOÎTE en écaille au profil de Charles X (acc.) et divers
Mes ordres d'achat