Ensemble d'OBJETS DE VITRINE composé d'une... - Lot 86 - Libert et associés

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble d'OBJETS DE VITRINE composé d'une BOÎTE circulaire en argent à décor guilloché de vaguelettes et frise de feuilles de laurier, une BOÎTE en cristal à monture ajourée en argent sur fond de nacre (choc), une CUILLÈRE de baptême en ivoire et manche en argent fourré monogrammé, un ÉTUI à aiguille à tricoté (manque deux aiguilles), deux RONDS de serviettes en argent (pliure pour l'un), un SALERON en cristal à monture rocaille ajourée à décor de dauphins, une FLASQUE à alcool en cristal montée argent (petit choc) et deux petites BOURSES en mailles d'argent. Poinçon Minerve (950°/°°) Poids net pesable : 232 g
Mes ordres d'achat