JEAN SOUVERBIE (1891-1981) Nu allongé Huile... - Lot 85 - Libert et associés

Lot 85
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 200EUR
JEAN SOUVERBIE (1891-1981) Nu allongé Huile sur toile, signée en haut à droite Petites craquelures Haut. 37 cm - Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat