ÉCOLE CONTEMPORAINE Composition à la tour Peinture... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE CONTEMPORAINE Composition à la tour Peinture et collage sur papier, signée en bas à droite M de P(?) et datée 95 Haut. 22,5 cm - Larg. 18,5 cm
Mes ordres d'achat