PINCHUS KREMEGNE (1890-1981) Nature morte... - Lot 77 - Libert Damien

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
PINCHUS KREMEGNE (1890-1981) Nature morte au sucrier couvert Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 54 cm - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat