ROGER BISSIÈRE (1886-1964) Nature morte... - Lot 76 - Libert et associés

Lot 76
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
ROGER BISSIÈRE (1886-1964) Nature morte à la flûte chinoise Huile sur isorel, signée en bas à droite. Titrée au dos "Nature morte au melon 6" Petite fente au panneau sur le pot couvert Haut. 46 cm - Larg. 55 cm Diverses étiquettes d'expositions au dos
Mes ordres d'achat