Maurice UTRILLO (1883-1955) Hiver, Le clocher... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955) Hiver, Le clocher de l'église de Villennes-sur-Seine Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. 22 cm - Larg. 27 cm Provenance : - Galerie Odette Pétridès, Paris
Mes ordres d'achat