VICTOR PROUVÉ (1858-1943) Paysage de montagne... - Lot 73 - Libert et associés

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
VICTOR PROUVÉ (1858-1943) Paysage de montagne ensoleillé Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1903 Petits manques en partie basse Haut. 53 cm - Larg. 79,5 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat