JEAN PESKÉ (1870-1949) Côte rocheuse bretonne... - Lot 71 - Libert Damien

Lot 71
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
JEAN PESKÉ (1870-1949) Côte rocheuse bretonne (Le Pouldu ?) Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. 46 cm - Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat