ALBERT LEBOURG (1849-1928) Paysage fluvial Huile... - Lot 68 - Libert et associés

Lot 68
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Paysage fluvial Huile sur toile, signée et datée 1888 en bas à gauche Tampon à l'encre au dos de la toile de la maison Rey et Perrot à Paris Haut. 46 cm - Larg. 85 cm
Mes ordres d'achat