ICÔNE à fond or représentant la Vierge à... - Lot 67 - Libert et associés

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
ICÔNE à fond or représentant la Vierge à l'Enfant. Panneau cintré. XIXe siècle, dans le style de la Crète ancienne Accidents et manques Haut. 30 cm - Larg. 21,5 cm
Mes ordres d'achat