ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE... - Lot 64 - Libert et associés

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE Natures mortes avec corbeille de fruits, fleurs et oiseaux sur des entablements Deux huiles sur toile, ovales Restaurations et pour l'une, toile affaiblie Haut. 82 cm - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat