HENRI-PIERRE PICOU (NANTES, 1824-1865) Bacchanales... - Lot 59 - Libert et associés

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
HENRI-PIERRE PICOU (NANTES, 1824-1865) Bacchanales antiques Huile sur toile, signée en bas à droite. Annotée au dos « Thaïs », d'après le roman de (Anatole) France Haut. 74 cm - Larg. 92 cm Dans un cadre en stuc patiné et doré
Mes ordres d'achat