ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE,... - Lot 56 - Libert et associés

Lot 56
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 150EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE PHILIPS WOUWERMAN (1619-1668) Paysages animés de bûcherons - Paysans avec chevaux blancs Deux huiles sur panneau parqueté Haut. 33,5 cm - Larg. 24 cm Cadres d'époque en bois doré sculpté de coquille et fleurettes
Mes ordres d'achat