LOUIS-AUGUSTE GIRARDOT (1856-1933) Jeune... - Lot 53 - Libert Damien

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
LOUIS-AUGUSTE GIRARDOT (1856-1933) Jeune arabe riant Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. 34 cm - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat