EUGÈNE LE POITTEVIN (1806-1870) Pêcheurs... - Lot 50 - Libert Damien

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
EUGÈNE LE POITTEVIN (1806-1870) Pêcheurs à proximité d'un îlot arboré Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. 24,5 cm - Larg. 40,5 cm
Mes ordres d'achat