ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE Paysage... - Lot 48 - Libert Damien

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE Paysage animé avec vacher et berger Huile sur panneau Haut. 21 cm - Larg. 30 cm
Mes ordres d'achat