ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE Paysage... - Lot 47 - Libert Damien

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE Paysage hivernal avec patineurs Huile sur panneau, signé Ahundts (?) en bas à droite Fente Haut. 43,5 cm - Larg. 61 cm
Mes ordres d'achat