D'APRÈS PABLO PICASSO (1881-1973) Famille... - Lot 46 - Libert Damien

Lot 46
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 3 800EUR
D'APRÈS PABLO PICASSO (1881-1973) Famille de saltimbanques (circa 1950) Gravure sur papier Japon, signée au crayon rouge en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche Timbre à sec de l'Atelier Crommelynck Paris Éditeur en bas à gauche Haut. 49,6 cm - Larg. 41,6 cm (cuvette)
Mes ordres d'achat