ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Nu allongé... - Lot 45 - Libert Damien

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Nu allongé sur un drap rouge Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Haut. 34,5 cm - Larg. 52 cm à vue
Mes ordres d'achat