ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Jeune femme... - Lot 44 - Libert Damien

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Jeune femme à la main dans les cheveux Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite Haut. 34,5 cm - Larg. 52 cm à vue
Mes ordres d'achat