ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Jeune fille... - Lot 43 - Libert Damien

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Jeune fille au chat Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Haut. 34,5 cm - Larg. 52 cm à vue
Mes ordres d'achat