ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Jeune femme... - Lot 42 - Libert Damien

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Jeune femme au parapluie et manteau de fourrure Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite Haut. 34,5 cm - Larg. 52 cm à vue
Mes ordres d'achat