ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Nu allongé Encre... - Lot 41 - Libert Damien

Lot 41
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Nu allongé Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite Haut. 34,5 cm - Larg. 52 cm à vue
Mes ordres d'achat