Benjamin RABIER (1869-1939) Joie Encre... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Benjamin RABIER (1869-1939) Joie Encre sur papier, signée en bas à droite et légendée en bas Petite déchirure en haut à droite, mouillures claires Haut. 21 cm - Larg. 25 cm On y joint un ALBUM de Gédéon illustré par Benjamin Rabier (incomplet et sans reliure)
Mes ordres d'achat