Benjamin RABIER (1869-1939) Flirt Encre... - Lot 39 - Libert Damien

Lot 39
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Benjamin RABIER (1869-1939) Flirt Encre et aquarelle sur papier, signée et dédicacée en bas à droite Petites rousseurs en marge Haut. 29,5 cm - Larg. 44,5 cm
Mes ordres d'achat