HAROLD AMBELLAN (1912-2006) Nu décomposé Pastel... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
HAROLD AMBELLAN (1912-2006) Nu décomposé Pastel et aquarelle, signé et daté 3.83 en bas à droite Haut. 36 cm - Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat