SUZANNE TOURTE (1904-1979) Promenade au... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
SUZANNE TOURTE (1904-1979) Promenade au jardin d'Eden ou le petit chemin Eau-forte, signée et datée 1938 en bas à droite, titrée et justifiée 1/2 en bas à gauche Haut. 48,2 cm - Larg. 32,5 cm (feuille)
Mes ordres d'achat