ALICE LOMPERE et LUCIEN LOMPERE (XXE SIÈCLE)... - Lot 36 - Libert Damien

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
ALICE LOMPERE et LUCIEN LOMPERE (XXE SIÈCLE) Maison à la campagne Deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite Haut. 23 cm - Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat